Лейла
leila_95_
Лейла

Что делать при геморрое перед родами?

девочки кто кушает не читайте

кто рожал сам при геморое? мне уже рожать срок большой вышел геморой не проходит мучаюсь. запоров ничего нет. раньше никогда с этим не сталкивалась первый раз. врачам сказала но осмотр не делают просто свечи выписали я уже от болей замучалась( не проходит не помогает. я боюсь представить что будет со мной при потугах

Комментарии

tselinograd902
tselinograd902·Мама двоих (1 год, 8 лет)

При потугах надуется огромный как грецкий орех или больше. Будете месяц страдать и лечить. Увы, реальность только такая.

Нравится Ответить
mamamama17
Мама ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Попробуйте облепиховое масло👍 вставлять в виде тампонов, натуральный состав

Нравится Ответить
mamamama17
Мама ·Мама двоих (младенец)

Если будут вопросы пишите🥰 лёгких родов 🙏

Нравится Ответить
kkkkkkkl
🍑·Мама дочки (2 года)

Рожала с геморроем, все норм, особо ниче не изменилось, также все

Нравится Ответить
kkkkkkkl
🍑·Мама дочки (2 года)

@davletbekova, даже не знаю) не лечила ещё, так и хожу

Нравится Ответить
madn
Мадина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Казыл май облепиховые свечи помогли мне очень 👍🏻

Нравится Ответить
leila_95_

Кызыл май это что ?🙊

Нравится Ответить
madn
Мадина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
alla555ignatova
Алла·Мама сына (2 года)

После родов мне помогла Гепариновая мазь, вылез после родов🤪🤪

Нравится Ответить
asd321
...·Мама сына-младенца

Кызыл май с прототипом либо с облепихой очень хорошо помогает.

Нравится Ответить
sunny.08
Айя·Мама троих детей

Не проходило тоже.. во время родов больше котен пострадал чем пися( после родов лечила 4 мес потом прошло. Свечи кызыл май облепиховые 2 3 раза в день

Нравится Ответить
mamipapi.
❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Свечи какие?

Нравится Ответить
leila_95_

релиф

Нравится Ответить
mamipapi.
❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@leila_95_ обычно он помогает хорошо, детралекс наверное нужно попить вам. Они хорошо помогают

Нравится Ответить