♡Katysha♡ 💛🧡❤
yourfavorite
♡Katysha♡ 💛🧡❤·Мама сына-младенца

Девочки может кто сталкивался!!!У мужа вскочил прыщик среднего размера НА ЯЗЫКЕ😭😭😭😭😭😭Очень болит,даже есть не может(((((((Чем можно прополоскать или помазать что ли(Блин жалко😓😔😓

1

Комментарии

stasy77
Анастасия·В ожидании первенца

Фукорцином мазать точечно

Нравится Ответить
moonshine2
Анастасия☘️·В ожидании первенца

Полоскать хлоргексидин/Мирамистин. Точечно наносить Метрогил дента/Холисал/Дентамет 4-5р/д, соответственно потом не кушать мин 30

Нравится Ответить
liliana-is-nn
Лилиана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Очень хорошо помогает фурацилин

Нравится Ответить
dariisha
Дина·В ожидании первенца

Попробуйте найти ваготил и ватной палочкой прижечь.

Нравится Ответить
lili_ya22
Лилия·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Я от всех таких гадостей во рту стоматофитом спасаюсь))

Нравится Ответить
anna_loginowa
Аня·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Стоматит скорее всего. По моему Мирамистином брызгают, но это не точно

Нравится Ответить
martamam

Холисал , мителеновый синий . или содой прополоскать

Нравится Ответить
yourfavorite
♡Katysha♡ 💛🧡❤·Мама сына-младенца

А хлоргексидином можно?

Нравится Ответить
martamam

@yourfavorite думаю можно

Но вам же обезболить желательно , а холисал как бы замораживает .

Что то делать в любом случае нужно

Нравится Ответить