Ирина
irinkamalinka1
Ирина

Как справиться с отеками на 38-39 неделе беременности?

Девчонки,как боролись с отеками на 38-39 неделе?после родов ушли отеки?я не ем соленое,но чувствую ноги отекают по утрам и бывает к вечеру

4

Комментарии

bobozenovdzamsed
Nasiba·В ожидании первенца

А воды много пьёте?

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Во время беременности не было, а после родов второй день ноги как у слоника (

Нравится Ответить
irinkamalinka1

А из за чего?

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@irinkamalinka1 сказали это норма после родов, пить больше воды и ноги на валик. Они это научно объяснили что там с кальцием и гемоглобином , но я не запомнила🙈

Нравится Ответить
irinkamalinka1

@tati1610 ясненько

Нравится Ответить
olalalalalalala3005
🧸🎀🐣·Мама дочки-младенца

Прошло 2 недели после родов, есть скрытые отеки на руках и до сих пор как-будто пальцы западают, но я много воды пью и чая с молоком. А ноги и лицо ок, все ушло )

Нравится Ответить
halmurzaevaziz324
Айза·Мама сына-младенца

После родов проходит всё отеки в первую очередь. Лично мои прошли хоть и не сильные были но прошли сразу

Нравится Ответить
tatianaelfiknewborn
Татьяна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Канефрон врач назначал, после родов не отекала

Нравится Ответить
septunovaevgenia
Ева·В ожидании первенца

Мне не помогло ничего ,по анализам все хорошо а отеки бешеные

Нравится Ответить
irinkamalinka1

В больницу не отправляли из за отеков?и вес набирали из за этого?

Нравится Ответить
septunovaevgenia
Ева·В ожидании первенца

@irinkamalinka1 отеки начались в 38н3д сказали смысла нет скоро рожать ,если ни с диетой ни с лекарствами они не уходят только роды помогут теперь

Нравится Ответить
septunovaevgenia
Ева·В ожидании первенца

@irinkamalinka1 да вес из-за отеков за две с половиной недели 2кг

Нравится Ответить
irinkamalinka1

Ну думаю если белка нет,давление норм.То отеки наверное не чего на таком сроке

Нравится Ответить
milaya_t
Milaya💝·Мама сына (3 года)

Канефрон пила

Нравится Ответить
yulya.zubova.98
Jule_98zu🌸·Мама двоих (младенец)

Отекали не сильно,но были )

Нравится Ответить
yulya.zubova.98
Jule_98zu🌸·Мама двоих (младенец)

Никак не боролась )ушли сразу же после родов )

Нравится Ответить
talanova.irina00
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

После родов отёки всегда уходят.Ничего не помогло в 1 беременность пока не родила

Нравится Ответить
anastasiia20212
Анастасия ·Мама сына-младенца

После родов ушли. Не пила по ночам иногда срабатывало, иногда нет) ограничивала в соленом

Нравится Ответить