Танюша
tatanakizina979
Танюша·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

Нефроптоз 1 степени справа: болит правый бок при беременности, что делать? У кого так было?

Нефроптоз 1 степени справа, конкретно болит правый бок, ляжешь-проходит, доча внутри пинается что тоже приносит болевые ощущения, неужели дальше будет хуже 😭

Комментарии

the_fox_mother
Дарья ·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

У меня нефроптоз обеих почек. И как ни странно , самые большие проблемы начались после родов.

Нравится Ответить
johny2803
Ксения·Мама двоих (5 лет, 31 год)

Сами рожали? А что именно началось?

Нравится Ответить
evgeniamitexina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

30недель сын пинается постоянно не доставляет ни какого дискамфорта

Нравится Ответить
uliya14071122
Юля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И вот так у меня продолжалось недель до 16,потом все прошло

Нравится Ответить
uliya14071122
Юля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я тоже думала,что это из за него,иногда даже идти не могла,вставала и ныла прям,а потом это просто оказалось защемление нерва где то в позвонке,сказали что нефроптоз вообще тут не причём тем более 1 степени, он незначителен !

Нравится Ответить
uliya14071122
Юля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tatanakizina979 вы сходите на узи,я до последнего думала, что это почка,у меня с ними проблемы с самого рождения моего,нефроптоз уже с класса 6 у меня стоял диагноз,мне даже операцию предлагали,я отказалась, потом я поправилась и врач говорит она поднялась на 1 степень и сейчас уже лет 10 на своём месте так и стоит ! Вам узи только тут поможет !

Нравится Ответить
tatanakizina979
Танюша·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

@uliyamamavcube я с узи вчера, поэтому и знаю диагноз 😔

Нравится Ответить
uliya14071122
Юля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tatanakizina979 о ну тогда вам надо к специалисту обратиться ,может быть он назначит какую нибудь терапию для того,чтобы хотя бы беременность отходить!!!!

Нравится Ответить