Катерина
karinkamiks
Катерина ·Мама сына (3 года)

Что принять после незащищённого полового акта, чтобы не забеременеть?

Девочки, посоветуйте таблетку, после акта не прерванного, что бы не забеременить?

2

Комментарии

lilia15

Очень жаль, эта таблетка не предохраняет от беременности, она абортивного действия! Т.е. выкидывает из матки эмбрион, когда он до нее доберется 😭 так же поступает и спираль и противозачаточные. В момент зачатия появляется душа, с этого момента это уже человек, с неповторимым характером и судьбой!

Нравится Ответить
karinkamiks
Катерина ·Мама сына (3 года)

Беременность сейчас, не желательна, поэтому пришлость рискнуть и выпить таблетку вчера..

Мутило дико, но до рвоты не дошло.. И живот досих пор немного тянет.

Нравится Ответить
karinkamiks
Катерина ·Мама сына (3 года)

@fasol6 дай Бог!

Главное, что бы помогло

Нравится Ответить
kuz-yuliana
Юлиана ·Мама троих детей

на самом деле они очень опасны! гормон сбой, аменорея, +5 кг, прыщи и тп. всё может быть!... лучше не рисковать

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Есть Постинор, и есть Эскапел, там,в одном 2 таблетки,в другом одна,где 2 таблетки - норм, там где одна у меня была жесть...

Нравится Ответить
novoya-moya
Яна·Мама сына (5 лет)

@ravwve какие? 😳 Я по молодости пила постинор, ничего необычного не было. Месячные просто через пару дней начинались и всё

Нравится Ответить
ravwve
Lina·Мама дочки (1 год)

@novoya-moya, вы не читали инструкцию?

Очень много знакомых, у которых и рвота дикая, и живот болел нереально, в обмороки падали)

Нравится Ответить
novoya-moya
Яна·Мама сына (5 лет)

@ravwve не читала... И вышло, Как говорится, меньше знаешь - крепче спишь 😴)))

Нравится Ответить
karinkamiks
Катерина ·Мама сына (3 года)

Помог?))

Беременность сейчас мне пока не нужна

Нравится Ответить
couturiere_ksu
МамаКсюша ВнеСистемы·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Эскапел отлично помогает

Нравится Ответить
couturiere_ksu
МамаКсюша ВнеСистемы·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Главное в течении 72 часов успеть выпить после ПА. Чем раньше, тем лучше

Нравится Ответить
karinkamiks
Катерина ·Мама сына (3 года)

@couturiere_ksu бегу

Нравится Ответить
couturiere_ksu
МамаКсюша ВнеСистемы·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Эскапел

Нравится Ответить
mila150216
mila1415·Мама двоих (младенец)

Эскапел ещё есть.

Нравится Ответить
dina.m.
Дина·Мама сына (1 год)

Постинор

Нравится Ответить