Светлана
svetkonfet
Светлана·Мама сына (2 года)

Купить квартиру: трешку в Стерлитамаке или однушку в Уфе?

Девочки, помогите определиться. Купить трешку в стерлитамаке (и переехать) и плюс однушку в уфе.

Либо одну трешку но в Уфе.

Всю голову с мужем сломали.

Комментарии

galina_988
Арина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Уфа

Нравится Ответить
badaboum.
А·Мама сына (2 года)

Можно вопрос, какой район в стерлитамаке считается нормальным? Тоже хотим там брать

Нравится Ответить
svetkonfet
Светлана·Мама сына (2 года)

@badaboum., там зп ниже по сравнению с уфой, вот только это нас тормозит 😞

Нравится Ответить
svetkonfet
Светлана·Мама сына (2 года)

@badaboum., спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
rushana.kam.
Рушана·Мама троих детей

@badaboum. Нормальный район, спокойный, смотря где. Мне нравится прибрежный и снегири. Артёма и прочее похожее не нравится. Цены огромные, стены тонкие, газа нет, народе много, шумно

Нравится Ответить
berenyashka
Альбина·В ожидании первенца

Мне нравится стерлик) но да зависит от вас.

Нравится Ответить
berenyashka
Альбина·В ожидании первенца

Я устала жить в Уфе и тоже переехала в большой город

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·Мама сына (1 год)

Ну тут от многих факторов зависит. Где у вас родственники, друзья, работа? Где хотите жить? Я за Уфу конечно

Нравится Ответить
dish.
Di-dish·Мама сына (5 лет)

Сам стерлик жутко загазован , там куча заводов , я вообще не понимаю как там люди могут жить. Если только подальше от города 😀

Нравится Ответить
nell4onok
Nelly·Мама двоих (младенец)

А по деньгам что? Трёшка в Уфе с однушкой в Уфе разница небольшая

Нравится Ответить
alvaira
Эльвира Назарова ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Экология в Стерлитамаке похуже будет. Жила там 23 года

Нравится Ответить
aspirin_ufa
N/А·Мама двоих (1 год, 3 года)

По мне в стерлике легче дышать 🤪 от НПЗ в Уфе по вечерам окно невозможно открыть и проветрить, и это в центре 😩

Нравится Ответить
_qsenia
Ксения Туленкова·Мама дочки (3 года)

@byakkaelya, ого! У меня после ночевки в стерлике всегда болит голова, а в Уфе видать выхлопы свои, родные 😅

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Переехать из Уфы в Стерлитамак - нет

Нравится Ответить
lilyashhh
Лиля🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Уфа конечно

Нравится Ответить
leysan128
Лейсан·Мама двоих (младенец)

Уфа

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (4 года)

Уфа👀

Нравится Ответить
irrri
Катя ·Мама троих детей

Если в Уфе живёте то тут берите 3ку, если в Стерлике то там и однушку в Уфе

Нравится Ответить
vladochkaa
Влада·Мама дочки-младенца

Трешка в Уфе

Нравится Ответить
mama_yl
Альбина ·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Уфа

Нравится Ответить
lisichkavili
Lulya·Мама дочки-младенца

Ну вы где хотите жить то.

Нравится Ответить