🙎‍♀️
12327
🙎‍♀️·Мама дочки (2 года)

Девочки, накидайте пожалуйста что вы даёте деткам нашего возраста на завтрак. Мы никак не можем слезть с молочных растворимых каш Фруто Няня😫

1

Комментарии

olya77722
Ольга·Мама дочки (2 года)

Разные каши: овсяная, пшенная, кукурузная, ячневая, рисовая, гречневая с фруктами,орехами без сахара, яйца в разном исполнении, Сырники, творог с фруктами, овсянно банановые вафли/оладьи, овсяноблинчик с начинкой, бутерброд с маслом сыром/ творожным сыром, рыбкой, авакадо; авакадо тост; чай, какао, молоко, смузи попить

Нравится Ответить
svshkr
Светлана·Мама сына (2 года)

Обычные каши Варю, рис, пшено, овсянка, ячневая, и на молоке и без

Омлет, блины, оладушки, творог

Нравится Ответить
huntress6
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Каши утром не даю, на завтрак бутерброды с паштетом (сама делаю), ленивые вареники, сырники, блины, оладья (обычные, картофельные, кабачковые, из тыквы) омлет, взрослый творог со сметаной.

Нравится Ответить
zhuzhik1992
Kattttt·Мама дочки (2 года)

Варю обычные каши на козьем молоке , добавляю всякие варенья, либо сырники или блины. Творог просто любит со сметаной. Все , больше ничего не ест .

Нравится Ответить
sereduskina
polly·Мама дочки (2 года)

Каша овсяная с ягодами , молочная вермишель, манная каша, омлет, яичница , вареники

Нравится Ответить