mary_ban
mary_ban
mary_ban·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Что готовите на выписку в апреле-мае?

Девочки, всем привет!

Расскажите, что планируете на выписку своим малышам на конец апреля/начало мая и себе , если уже приготовили ?

1

Комментарии

mary_ban
mary_ban·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Красота какая у всех))

Нравится Ответить
natashaketova96
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Хб костюмчик и Чепчик, костюмчик потолще, шапочка и всё это дело в одеялко демисезонное) Себе колготки плотные и платье вязанное, сапоги весна и пальтошку, ну это я примерно на близжайшую неделю рожать рассчитываю)

Нравится Ответить
novikovaksenia9898
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
enya44
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
psychologyllyudmila
Людмила·Мама подростка, беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mary_ban
mary_ban·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@gongadze.wrls, я у вас уже прочитала , в иг - капуста называется , да? А территориально где находятся ?

Нравится Ответить
psychologyllyudmila
Людмила·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@mary_ban Волгоградской области, г. Камышин

Нравится Ответить
mary_ban
mary_ban·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@gongadze.wrls, спасибо , нашла страничку ! Буду смотреть, узнавать, успею или нет ))

Нравится Ответить
vetta_k
Лиза·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vetta_k
Лиза·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

@gorkaeva199222 спасибо) я тоже когда увидела загорелась, что хочу именно вязаный

Нравится Ответить
krashnn
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить