Катерина
katyapul1983
Катерина·Мама дочки (4 года)

Выписка после КС в перинатальном центре: когда выписывают и успеют ли до майских?

Доброе утро, девочки! У сестры на 27 апреля назначено ПКС в перинатальном. Вопрос следующий - на кокой день после КС выписывают в ПЦ, как думаете, до майский праздников её могут выписать, если всё пройдёт ОК?

Комментарии

t_irish
Ирина ·Мама двоих (младенец)

В ноябре там рожала ,было второе кс, на 4 сутки выписка.

Нравится Ответить
lawyer_malyuta
Оксана Малюта·Мама двоих (младенец)

Я в пятом роддоме рожала в октябре. Выписали на третьи сутки несмотря на адские боли и невозможность нормально ходить. Так что я думаю,сейчас везде быстро выписывают

Нравится Ответить
katyapul1983
Катерина·Мама дочки (4 года)

Да, мне кажется, они сами рады будут выписать, чтоб на праздники у них поменьше народу было.

Нравится Ответить
karina_karenovna
Karina·Мама двоих (младенец)

Тоже на 4е сутки выписали .

Нравится Ответить
katyapul1983
Катерина·Мама дочки (4 года)

Значит, шанс есть)

Нравится Ответить
karina_karenovna
Karina·Мама двоих (младенец)

@katyapul1983, ну да ) но если желтушка ,то да могут оставить.

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все зависит от состояния мамы и ребёнка. Если будет желтуха, то могут и задержаться

Нравится Ответить
katyapul1983
Катерина·Мама дочки (4 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
karriwa1988
Карина·Мама дочки-младенца

Мы 4 дня лежали

Нравится Ответить