Zhanel'
zhanelonelove
Zhanel'·В ожидании первенца

Девочки, что думаете про курс после обеда? Вырастет или упадет, какие прогнозы?

Девочки кто разбирается, как думаете после обеда курс вырастит или на спад все же пойдёт?

Комментарии

alina9494

Курс кажется на один день

Утром если поставили цифру то в течении дня не меняется

Нравится Ответить
milya461
Эля·В ожидании первенца

В 16-00 меняется

Нравится Ответить
del_1719799245_ekaterinabykz

А что опять с курсом ?)

Нравится Ответить
zhanelonelove
Zhanel'·В ожидании первенца

Мне для работы просто, а так ничего

Нравится Ответить