Екатерина Кассель
kassel866
Екатерина Кассель·Мама дочки (1 год)

Какой кал должен быть при грудном вскармливании?

Девочки, в нашем возрасте, на гв, должен быть какой кал? Сформированый? Или если гв, не обязательно?

Комментарии

tenfei
Нина·Мама сына (1 год)

И кашицей бывает и комками, последнее если мало слабящей еды ест и крепит.

Нравится Ответить
kassel866
Екатерина Кассель·Мама дочки (1 год)

Спасибо девочки ❤️❤️❤️🙏🙏🙏каждую безумно благодарю

Нравится Ответить
kassel866
Екатерина Кассель·Мама дочки (1 год)

Ладно, уберем слово гв. Наш возраст и кал, просто

Нравится Ответить
miramay
Ira·Мама сына (1 год)

у нас и кашица и сформированное )

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (5 лет)

Оформленный стул с полугода был

Нравится Ответить
kozlova.kate87
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Ну так и не имеет же значение гв в таком возрасте, так что норма до 2 лет

Нравится Ответить
kozlova.kate87
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Вообще может быть и сформирован и как кашица до 2 лет, после 2 только сформированный норма

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (5 лет)

У вас же не чистое ГВ. Прикорм уже давно. С прикормом стул уже формируется. Не важно ГВ до скольки. Не от него зависит.

Нравится Ответить
tatiana_serdoba
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У вас же не гв чисто,ребёнок уже ест во всю.

Нравится Ответить
kassel866
Екатерина Кассель·Мама дочки (1 год)

Мало обвчноц еды

Нравится Ответить
obarsukova24
Ольга·Мама дочки (2 года)

Да у вас же не только ГВ чисто, обычную еду ребенок же уже ест? Сформированный должен быть

Нравится Ответить
kassel866
Екатерина Кассель·Мама дочки (1 год)

Ест, но мало

Нравится Ответить
miramay
Ira·Мама сына (1 год)

у нас и без гв как кашица )) но на гв всегда был кашицей

нсли это не запор

Нравится Ответить