Rai🥀
raiska.barbariska
Rai🥀·Мама двоих (младенец)

Можно ли кормить малыша после КТ стопы при грудном вскармливании?

Девочки ! Помогите ! Кто делал КТ при грудном вскармливании ? Можно ли кормить малыша ??😩

P.S Неудачно упала , пришлось делать кт стопы

Комментарии

del_1673211155_jckfjvhcgcgx

Если без введения контрастного вещества то можно кормить сразу

Нравится Ответить
raiska.barbariska
Rai🥀·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
lion1888
….И·Мама сына-младенца

Можно конечно)

Нравится Ответить
lion1888
….И·Мама сына-младенца

@raisat.suleymanova92, нашли кого слушать

Нравится Ответить
lion1888
….И·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
raiska.barbariska
Rai🥀·Мама двоих (младенец)

@ilonkaaaa1209, спасибо большое 🌷

Нравится Ответить