Татьяна
tatsianakopyl
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Берут ли в банк склеенные банкноты с комиссией?

post image

Привет. Девочки, берут ли склеенные банкноты с комиссией в банк ???

Сегодня сын решил с общего бюджета пополнить свою капилку, потом передумал и , когда доставал с копилки, порвал.

Комментарии

mikanik
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пробуйте максимально хорошо склеить и через инфокиоск.

Я конечно целую, но очень грязную так сдала. В банках не хотели принимать.

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

Склеить и через инфокиоск свою карточку пробовать пополнить, хотя черезчур порвано, может не принять, тогда нац.банк там через комиссию.

Нравится Ответить
nastmama
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Ппц конечно. В банке не возьмут, только в нац банке

Нравится Ответить
dary_myr
Дарья·Мама четверых детей

Я думала, что это пост, что все превратилось в бумажки 🤣

Нравится Ответить
alesyais
Алеся·Мама дочки (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
tatsianakopyl
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Спасибо огромное!!!!

Нравится Ответить
alesyais
Алеся·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
alesyais
Алеся·Мама дочки (4 года)

В национальном банке ранее на инкассо можно было сдать. Позвоните и уточните как сдать ветхую валюту. Но это под %

Нравится Ответить
alexandra1119
Alexandra·Мама двоих (младенец)

@tatsianakopyl, так то да, 200 баксов )))

Нравится Ответить
tatsianakopyl
Татьяна·Мама сына (6 лет)

@alexandra1119 , глаз до сих пор дёргается )

Нравится Ответить
alexandra1119
Alexandra·Мама двоих (младенец)

@tatsianakopyl, хаха) представлю) пару недель назад это было 800 р ) 😂😂😂

Нравится Ответить
missyoung
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Относительно недавно была похожая ситуация, послали куда подальше меня)

В итоге девочки тут подсказали, что можно через инфлркиоск либо поменять, либо на карту положить)

В итоге вообще без проблем положила себе на карту деньги ) хотя в двух банках отказали

Нравится Ответить
missyoung
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@tatsianakopyl я просто через инфлркиоск беларусбанка на свою карту положила)

Нравится Ответить
tatsianakopyl
Татьяна·Мама сына (6 лет)

@missyoung , спасибо 🙏

Нравится Ответить
safronovavera782
Вера·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@tatsianakopyl в тц Момо есть МТБ банк ,когда заходите на лево увидите большой купюроприемник он даже с плесенью принимает $и курс там всегда хороший и не надо никакой комиссии

Нравится Ответить
safronovavera782
Вера·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Рубли конечно берут ,а доллары можно склеить и через банкомат разменять без комиссии

Нравится Ответить