Асюська😆
asya.2021
Асюська😆·Мама сына (1 год)

Когда дети перестают тащить все в рот? Опыт мам: возраст, советы, как отучить от привычки

Девочки когда ваши детки перестали пихать все в рот?🤯🤯🤯🤯😬 Я капец запарилась уже все вытаскивать и на минуту оставить нельзя😆 только отвернешься все уже че нибудь да жует😭🤣и смех и грех...

3

Комментарии

niknameee
Nickname ·Мама дочки (1 год)

Сколько раз вытаскивала всякую фигню 😪

Нравится Ответить
nadezdagulova414

Терпите до двух

Нравится Ответить
jumanji555
N D·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Мы до сих пор можем невзначай с пола поднять что то и в рот! Сколько раз объясняла, вроде понимает, но иногда прям может игрушку с песочницы в рот положить

Нравится Ответить
jenni01
Дженни·Мама сына (1 год)

Еще пихает, тоже жду не дождусь когда перестанет 😬

Нравится Ответить
darmstadtium98
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Мой до двух точно пихал

Нравится Ответить
nazi-ko
Нази ·Мама троих детей

Средняя дочка с 6месяцев и до сегодняшнего дня так делает, ни как не могу отучить (

Нравится Ответить
candice18
Nafisa ✨·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Годиков в 1,5, но нет нет бывает, пихает все

Нравится Ответить
omurovazh
·Мама двоих (младенец)

Пока ещё пихает, что считает нужным пихать 😅

Нравится Ответить
asya.2021
Асюська😆·Мама сына (1 год)

Ох капец😆😬🤣

Нравится Ответить