Девочки, кому прописывали уколы витамина б12 в беременность?? Кололи? Все хорошо?
Вы сдавали анализ на б12 перед уколами ?
Кололи когда на сохранении была плюс капельницы ставили , еле передвигалась , говорили якобы из за гемоглобина , но где правила не знаю
@0404julia, с ребёнком все хорошо , родилась в 39 н мы сами с Гатчины здесь и лежала на сохранении , кололи 10 дней анализы брали при поступлении
Беременность вроде в противопоказаниях и период лактации тоже. А вам почему назначили?
здравствуйте скажите пожалуйста в итоге вы кололи б12? как ваш малыш