Юлия
julia_zh37
Юлия·В ожидании первенца

Болит печень на 27 неделе беременности, когда лежу на правом боку: что это может быть? У кого так было?

Девочки, идёт 27 неделя.

И вот, сегодня утром я проснулась от того что мне больно лежать на правом боку (болит в районе печени). Когда хожу, то ничего не беспокоит. Но, когда лежу то болит, и кажется будто печень внутри увеличилась..

что это может быть? У кого-то было подобное ?

1

Комментарии

julia_zh37
Юлия·В ожидании первенца

Всем большое спасибо)) сегодня уже такого нет, скорей всего малыш как то надавил под ребро, но если вдруг снова появятся боли, то обязательно скажу доктору)

Нравится Ответить
katetymoshenko13
Екатерина·Мама дочки-младенца

Було, то проходило, то знову починалось і так поки не народила. І в моєї подруги і в сестри так само було) аж наче ребра боліли)

Нравится Ответить
lerasik
·Мама дочки (1 год)

Тоже такое было. Ребенок давил

Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Я до сих пор на правом боку спать не могу, с 14 недель дискомфорт! Уже и УЗИ внутр.органов делали, норма была, но ребеночек головой давил в печень (а сейчас жопкой).

Нравится Ответить
ayarin12
🤎🫶🏻·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Скажіть на прийомі лікарю обов’язково

Може бути жовчний , в мене така симптоматика була саме ,як ви описуєте

Нравится Ответить
tatimood
Tania·В ожидании первенца

Було, було все і до сих пір є 😂 постійно щось колить, болить, зажимає, печія , защемлення нерва в сідниці яка віддає в поясницю, це все називається вагітність 🥹. Але всі ці процеси були тимчасові і швидко проходили 2-3 дня ). Якщо вас турбуватиме надалі то краще звичайно лікарю показатись 🤔

Нравится Ответить
apelgancmarina
Марина·В ожидании первенца

Может ребёночек давит?

Нравится Ответить