Акмарал
akmatal
Акмарал·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Куда сходить с коллективом из 12 человек: горы, пикник, шашлыки и свежий воздух?

Девочки, покидайте идеи плиз, куда можно сходить с коллективом , чел 12 , горы , паходы, где можго просто устроить пикник , шашлыки пожарить, свежим аоздухом подышать 😀

Комментарии

ay.md
Int S·Мама сына (3 года)

Алмаарасан

Нравится Ответить
akmatal
Акмарал·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо 👍😀

Нравится Ответить
akmatal
Акмарал·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@dianalima @okxanik @kokoshinel @karolina_velikaya девочки, спасибочки , что не прошли мимо ,😚

Нравится Ответить
karolina_velikaya
Karolina·Мама троих детей

Ой много мест. На медвежий водопад сходите. Там классно. В берёзовую рощу можно на пикник. Просто в тургень и на водопад. Алмарасанское ущелье погулять, Бутаковка..

Нравится Ответить
dianalima
Ai☀️🧋🌊📖❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ссылка есть грилль-беседки

Нравится Ответить
okxanik
@ooooo·Мама четверых детей

Что то погода испортилась дожди будут почти всю неделю.

Нравится Ответить
kokoshinel

Сейчас в горах дохрена клещей

Нравится Ответить