Бенто Трайфлы
traiflibento
Бенто Трайфлы

Где купить одежду на девочку в Махачкале?

Где можно купить одежду на девочку в Махачкале???? Ни где нету нормальной одежды,что за борохло везде 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Комментарии

umm_dudjana
عععععععع·В ожидании первенца

И ещё baby_mado 👍🏻

Нравится Ответить
umm_dudjana
عععععععع·В ожидании первенца

baby.store_05 у них красивые платьюшки и не только

Нравится Ответить
dinka_dii
Дина·Мама двоих (младенец)

Baby Dir в Ардаре

Нравится Ответить
del_1673666098_wardi

В каспийске есть магазин Киндер кидс что ли

Нравится Ответить
patya_shamilya00
Abdurakhmanova·Мама двоих (1 год, 4 года)

Посмотрите в шоуруме у мадишик. Там есть корнер с платьями, хороший выбор

Нравится Ответить
mamssss_

Более менее не перешитое там корнер минипико

Нравится Ответить
traiflibento

Вот щас еду туда

Нравится Ответить
patya_shamilya00
Abdurakhmanova·Мама двоих (1 год, 4 года)

@meseda_, и ещё один. Бейби шоп кажется. Там много норм коронеров 🌚

Нравится Ответить
patya_shamilya00
Abdurakhmanova·Мама двоих (1 год, 4 года)

Где моя Зара 🥲

Нравится Ответить
mamssss_

Где мой Некст 😁

Нравится Ответить
traiflibento

😂😂😂

Нравится Ответить
traiflibento

@meseda_, 😂

Нравится Ответить
mamssss_

Давайте

Нравится Ответить
traiflibento
стикер
Нравится Ответить
mamssss_

И в бамбини может что найдёте

Нравится Ответить
mamssss_

Одно радует что там хоть не перешитое все

Нравится Ответить
mamssss_

В Киргу может что найдёте. Правда раньше был лучше выбор щас больше на мальчиков. Ходила недавно нашла старшей сарафан и кофту

Нравится Ответить
ssssssssssssswww
Sssss·Мама дочки (2 года)

В глории джинс можно найти дома носить , что то на выход, Германия кидс магазин есть в узбек городке , тотошка магазин на 26 там шоурум из куча других магазинов

Нравится Ответить
mamssss_

Та же проблема🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
kamila.skin.estet
УДАЛЕНИЕ РАСТЯЖЕК | ШРАМОВ·Мама сына (3 года)

😭😭😭так плохо без HM, не знаю где брать сыну вещи

Нравится Ответить
traiflibento

И не говори

Нравится Ответить
ssssssssssssswww
Sssss·Мама дочки (2 года)

Как без рук 😭😭

Нравится Ответить
ssssssssssssswww
Sssss·Мама дочки (2 года)

А что именно хотите?

Нравится Ответить
khizrieva.a
АминаТ·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@traiflibento, я платюшко такого рода и туфельки заказала на Али , доедет интересно до праздника😁

А так такие платюшки и беби мадо видела

Нравится Ответить
mamssss_

@zuuuuuuuuuu, девочки но они в жизни такие ужасные. Даже подклады нет😩ткань неприятная

Нравится Ответить
ssssssssssssswww
Sssss·Мама дочки (2 года)

@meseda_, я трогала это платье в шоуруме где представлен этот магазин, мне понравилось

Нравится Ответить
emili556

Барахло это точно ,чуть не половина всего барохло

Нравится Ответить