Таня
tanaandrey0906
Таня·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Магне В6 и Элевит: можно ли принимать вместе? Совет врача и опасения передозировки

Девочки принимаю «магнезиум B6” и что-то пропустила что мне говорил врач,пить только магнезиум,или пить ещё и витамины (хочу пить элевит) боюсь чтобы не было перебора.

Что скажите,начинать принимать Элевит или нет ???

Комментарии

aliona2021
Альона·В ожидании первенца

Я пью елевит и магний б6

Нравится Ответить
julia5100
Юлия·Мама сына (1 год)

Пила и магний и фемибион

Нравится Ответить
darling77755591
Yana·В ожидании первенца

В Елевите много витаминов , конечно принимайте , магнезиум в 6 можно принимать перебора не будет!я принимала и Елевит , и магний в6 , ещё назначили тивартин

Нравится Ответить