Sasha@qwert
questio
Sasha@qwert·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

Можно ли в первом триместре пить Аскофен?

Добрый день, можно в первом триместре выпить аскофен, для поднятия давления? Пожскажите пож та, сил нет, даже встать.

Комментарии

lisesnovikova14
Светлана·В ожидании первенца

Не пейте нельзя без врача что то пить

Кофе выпейте или чай

Нравится Ответить
s.a.08
SABI 🖤·В ожидании первенца

Нельзя !

При низком давлении пью кофе сладкий.

Нравится Ответить
alekseeva__
Виктория ·В ожидании первенца

Тоже было низкое давление, пила чёрный чай или кофе с молоком

Нравится Ответить
konstanciya88
Ирина·В ожидании первенца

Ещё пульс проверяйте.

Нравится Ответить
konstanciya88
Ирина·В ожидании первенца

Крепкий сладкий чай с шоколадкой, можно кофе с молоком. Следите на сколько низкое давление. Прохладный воздух ещё помогает.

Нравится Ответить
katuynay
Катюшка·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Чай крепкий с сахаром. Лекарственные препараты нельзя..

Нравится Ответить
fox_a
Anna·В ожидании первенца

Лучше кофейку

Нравится Ответить
shapochka_
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kuzznetsovai
Ирина·В ожидании первенца

Я пью сладкий чай с конфеткой или кофе с сахаром и молоком. Чтобы не крепкий главное был.

Так врач советовала)

Нравится Ответить
firuza.valieva.99
Фирюза ·В ожидании первенца

Добрый. Я пила чёрный, крепкий чай и иногда кофе, только не крепкий.

Нравится Ответить
katyam93
Екатерина·В ожидании первенца

Мой врач-гинеколог советовал съесть шоколад и крепкий чай, если давление сильно снизится. Насчёт аскофена, к сожалению, не могу Вам подсказать(

Нравится Ответить