Anna Chistyakova
ann_che
Anna Chistyakova·Мама дочки (3 года)

Операция аденоиды у ребенка: отзывы об операциях у Яна Сироты и других лор-врачей в док дети? Отзывы, опыт

Девочки, подскажите кто оперировался в док дети, аденоиды

Ян Сирота, или другой лор врач.

Как все прошло? Довольны?

Комментарии

numerolog_barbara1525
Варвара ·Мама четверых детей

Знакомые в Докдети у Яна Сироты делали. Мальчику 3,5 года. Все хорошо.

Нравится Ответить
poisonred
ю·Мама дочки (2 года)

Чекалдина❤️

Нравится Ответить
poisonred
ю·Мама дочки (2 года)

@ann_che, вставайте в лист ожидания и ВСЕГДА появляются окошки и они записывают!мы так ходим

Нравится Ответить
poisonred
ю·Мама дочки (2 года)

@aiki2016, да,у нее.Прошло отлично,единственное от наркоза тяжело отходила,но там свои фишки были,индивидуальная реакция.она профи!

Нравится Ответить
aiki2016
Italiano4ka ·Мама сына (3 года)

@poisonred, поддерживаю мы тоже так попали , в список внесли и перезвонили, а повторно уже спокойно записались

Нравится Ответить