Валерия
vlrkznzvn
Валерия·В ожидании первенца

Боли после установки катетера

post image

Поставили мне катетер

Прошло уже 3 часа

Чувствую последние полтора часа тянущие боли порой

Короче как то не очень ощущения

И до конца неприятные ощущения не проходят,а просто порой усиливаются😬

4

Комментарии

ksjchez94
Сеня·Мама двоих (младенец)

Мне его тоже ставили. В 10 утра поставили, а с 23 х у меня пошли схватки. Родила на следующий день.

Нравится Ответить
vlrkznzvn
Валерия·В ожидании первенца

А у меня уже спустя 3 часа начались схватки 😬 мучаюсь

Нравится Ответить
ksjchez94
Сеня·Мама двоих (младенец)

@vlrkznzvn они могут быть сумасшедшие, а раскрытие пальца 4 всего. Как хорошо что это все забывается🙈🙈🙈🙈 Лёгких родов вам🤗 ✊

Нравится Ответить
ksenichkanechunaeva96
Ксения·В ожидании первенца

Сил вам🙏

Нравится Ответить
a.n..

О ужас, это так он выглядит 😟 что только нам, женщинам приходится терпеть. Легких родов вам

Нравится Ответить
vlrkznzvn
Валерия·В ожидании первенца

Даа... спасибо😌

Нравится Ответить
shypilanastas
Анастасия·В ожидании первенца

А зачем его ставят?🥲😶

Нравится Ответить
vlrkznzvn
Валерия·В ожидании первенца

Стимуляция родов😬

Нравится Ответить
shypilanastas
Анастасия·В ожидании первенца

@vlrkznzvn, емае. Это его ТУДА тычут?😶

Нравится Ответить
vlrkznzvn
Валерия·В ожидании первенца

@shypilanastas, да😄

Нравится Ответить
darya.pigorevv
Даша·Мама дочки-младенца

Оххх. Мне поставили его, и из него кровь шла.. начались схватки через час как поставили.. спустили в род зал. Всю ночь со схватками , утром пришли посмотрели оказалось что только 2 пальца раскрытия родовой деятельности нет.. прокололи пузырь и ещё весь день до вечера со схватками..

Нравится Ответить
vlrkznzvn
Валерия·В ожидании первенца

Ооох не дай бог конечно

Нравится Ответить
ekaterinakotenok.2021
екатерина·Мама троих детей

Мне тоже перчатку надевали не знаю зачем правда

Нравится Ответить
alexandra.dudareva
Александра Дударева·Мама сына-младенца

Мне ещё перчатку резиновую надевали, так как кровило

Нравится Ответить
alexandra.dudareva
Александра Дударева·Мама сына-младенца

У меня также было, прошли спустя 6 часов

Нравится Ответить