Дарья
daryaboykova
Дарья·Мама троих детей

Как отучить ребенка от груди, если он не берет соску и бутылочку? Поделитесь опытом!

Девчат, расскажите как отучали деток от груди? Во сколько? Особенно интересует у кого ни соски ни бутылки не брали

Комментарии

alisaaa.k
Алиса·Мама сына (1 год)

ссылка вчера вот пост был тоже на эту тему

Нравится Ответить
daryaboykova
Дарья·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить
olga_912
Ольга ·Мама сына (1 год)

Послушаю

Лайкните, когда ответят, пожалуйста 🙌 чтобы я увидела

Нравится Ответить
labella2
Валерия·Мама дочки (2 года)

В 2,5 года сама отказалась

Нравится Ответить
daryaboykova
Дарья·Мама троих детей

Как у вас с зубками?

Нравится Ответить
andemy
Анастасия·Мама дочки-младенца

@daryaboykova вроде от гв кариеса не будет, от смеси сладкой скорее. Не помню где прочитала

Нравится Ответить
labella2
Валерия·Мама дочки (2 года)

@daryaboykova, отличные зубы.😊

Нравится Ответить