Дарья Афанасьева
afanasevad669
Дарья Афанасьева·Мама дочки (7 лет)

Почему я одна чешусь перед сном и после него?

Девочки,чё за фигня, перед сном начинается все тело чесаться,и утром после сна такая же фигня. У кого так было? Это из за беременности,или может это что то другое, остальные вроде не чешутся,одна я блин!аж бесит.

1

Комментарии

vitalija
Виталия·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Возможно из за сухости кожи зуд, кремчиком попробуйте помазать.

У меня ужасно грудь чесалась на протяжении 2 недель, охото кожу было содрать, вот постоянно кремом обильно мазала, прошло

Нравится Ответить
mama3devochki
MAMa 3D·В ожидании первенца

Может быть зуд беременных, но сдайте не всякий алт, аст, биллирубин

Нравится Ответить
you.no
·В ожидании первенца

Вы не одна) я тоже начала чесаться примерно недель с 10.. Чем больше чешу, тем больше чешется.. Убить аж готова кого-нибудь 😄

Анализы в норме, почему чешусь непонятно.. Высыпаний тоже нет

Нравится Ответить
you.no
·В ожидании первенца

А самое обидное, что нет таблеток от аллергии, которые можно беременным 🤬🤬🤬

Нравится Ответить
afanasevad669
Дарья Афанасьева·Мама дочки (7 лет)

Спасибо,успокоили 😀

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·В ожидании первенца

У меня был зуд из-за сухости кожи от воды. Сразу после душа мазалась вся нивеей с пантенолом

Нравится Ответить
afanasevad669
Дарья Афанасьева·Мама дочки (7 лет)

Надо попробовать,спасибо

Нравится Ответить
mashaka24
Маша·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

У меня так было прлшло

Нравится Ответить
afanasevad669
Дарья Афанасьева·Мама дочки (7 лет)

О боже, все может быть так серьезно🤦‍♀️

Нравится Ответить
cariss
Карина ·Мама сына-младенца

Да причин может быть масса 🙂 не думайте сразу о плохом. Просто если это на постоянной основе,уделите этому внимание. А лучше всего,спросите у врача. 👌

Нравится Ответить
cariss
Карина ·Мама сына-младенца

@cariss, может вы стиральный порошок поменяли недавно) или вода слишком жесткая,кожу стягивает и появляется зуд

Нравится Ответить
afanasevad669
Дарья Афанасьева·Мама дочки (7 лет)

@cariss Ну да,другой купила, может и правда. Обычно тайд беру,в этот раз ариэль взяла🤷‍♀️

Нравится Ответить
elena.lyalina.2013

Мне врач сказала ,что это скорее всего невролгия.у меня чешется только нога бедро,чешется и горит периодически.

Нравится Ответить
cariss
Карина ·Мама сына-младенца

Если зуб на постоянной основе, Попробовать сдать анализы на печеночные ферменты (АСТ, АЛТ итд,их там вроде 4 всего) и билирубин.

Нравится Ответить