A.S
dandelion05
A.S·Мама двоих (младенец)

Девочки, чем наполнить тойбастар? Чай, мед, шоколад, пряники асе надоело. Есть идеи?

Комментарии

aika_apbasova
Айко·Мама троих детей

Мы кроме конфет ложем полотенца кухонные или обычные в красивой упаковке, платки/шарфы, кофе, печенье в упаковке разное от milka ( они вкусные и все любят их). Если детский праздник, игрушки))

Нравится Ответить
lika.ib
стикер
Нравится Ответить
aray18
Арай·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
rina-100
МиЛи·Мама сына (4 года)

@moe_more @sefirotka97 это я сама делаю😊

Нравится Ответить
rina-100
МиЛи·Мама сына (4 года)

@moe_more я вам подробности в лс написала⚘

Нравится Ответить
dandelion05
A.S·Мама двоих (младенец)

@rina-100 оо классно, можно и мне прайс?)

Нравится Ответить
rina-100
МиЛи·Мама сына (4 года)

@sefirotka97 отправила😉

Нравится Ответить
isk_oksana
Оксана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

ссылка вот свечи ручной работы, мне кажется красиво и оригинально

Нравится Ответить
dandelion05
A.S·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 💛

Нравится Ответить
foxybabe
sushiba·Мама сына (1 год)

Мыло ручной работы

Нравится Ответить
dandelion05
A.S·Мама двоих (младенец)

Ой уже надоело тоже) мы уже на несколько тоев делали их(

Нравится Ответить
rina-100
МиЛи·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
anamore
A.·Мама троих детей

Здравствуйте, а где вы такое заказывали?)😻

Нравится Ответить
dandelion05
A.S·Мама двоих (младенец)

Скажите пожалуйста, где заказывали?

Нравится Ответить
aidarkhanova
AISHA·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас в Кокшетау, на тойбастар ложат кымыз по пол литра, коспа, жент

Нравится Ответить
dandelion05
A.S·Мама двоих (младенец)

Сама оттуда, впервые слышу🤤

Нравится Ответить
justbehappyluv
beremenyasha·В ожидании первенца

Щас финики в бельгийском шоколаде кладут ещё

Нравится Ответить
perizat_
Перизат·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Согласна, финики 👍🏻

Нравится Ответить