Татьяна
tatiana260815
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте гимназию в Арбеково: отзывы, рейтинги, особенности обучения и условия поступления?

post image

Доброе утро девочки! Посоветуйте пожалуйста отличную гимназию в районе Арбеково.

Комментарии

j.k.01
Юля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет тут таких, чтоб советовать прям. На мой вкус)

Нравится Ответить