Соня 🤗
suhlizhat
Соня 🤗·Мама двоих (1 год, 2 года)

Как настроение в Москве-Некрасовке?

post image

Привет девочонки 😍

Как настроение ?))

Есть тут кто с Москвы / Некрасовки👇🏼?

4

Комментарии

raziii
Razi ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я тоже с Некрасовки, а вы где именно территориально?

Нравится Ответить
elkaaaa
Эля·Мама сына (1 год)

Вы где территориально тут?

А то здесь тоже мини город 😁

Нравится Ответить
elkaaaa
Эля·Мама сына (1 год)

@suhlizhat Рождественская 21 🙈

Нравится Ответить
suhlizhat
Соня 🤗·Мама двоих (1 год, 2 года)

@elkaaaa, ооо соседи так близки )) надо вместе гулять

Нравится Ответить
elkaaaa
Эля·Мама сына (1 год)

@suhlizhat дааа👌

Нравится Ответить
elkaaaa
Эля·Мама сына (1 год)

Я с Некрасовки 👋

Нравится Ответить
tina0810
Камила·В ожидании первенца

Я тоже не далеко от Некрасовки👋

Нравится Ответить
suhlizhat
Соня 🤗·Мама двоих (1 год, 2 года)

Класс 😍

Нравится Ответить
_zolushka_
𝕋𝕒𝕥𝕚𝕒𝕟𝕒 ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Именно С Москвы здесь пол страны 😁

Нравится Ответить
suhlizhat
Соня 🤗·Мама двоих (1 год, 2 года)

🤣значит именно с Некрасовки 🤗

Нравится Ответить
_zolushka_
𝕋𝕒𝕥𝕚𝕒𝕟𝕒 ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@suhlizhat ☺️👍

Нравится Ответить
alexa_v
Alexa·Мама дочки (1 год)

👋Недалеко от Некрасовки

Нравится Ответить
suhlizhat
Соня 🤗·Мама двоих (1 год, 2 года)

О уже хорошо))

Нравится Ответить