Фатима
fati-2004
Фатима·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Девочки,привет💐Срочно нужно пройти Аудиографию взрослому человеку,может кто знает,где делают???

Комментарии

kipohc
Amore·Мама двоих (младенец)

Вроде напротив нац госпиталя. Частный центр есть. Забыла как называется. Там мама делала давно ещё. Он на Логвиненко

Нравится Ответить
fati-2004
Фатима·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

@chopik29, спасибо огромное🙏🏻

Нравится Ответить
fati-2004
Фатима·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

@chopik29, спасибо ещё раз,сходили🙏🏻

Нравится Ответить
kipohc
Amore·Мама двоих (младенец)

@fati-2004 рада помочь😊❤️

Нравится Ответить