Оксана
oksanamunko1995
Оксана ·Мама дочки (9 лет), беременна (16 нед.)

17 неделя беременности: страхи, кровь из носа и паника. Как справиться и где найти силы?

17 неделя, а уже столько страхов перетерпела. То кольнет, то стрельнет где-нибудь паника. Сегодня ещё и кровь носом пошла, а ещё столько ходить. Где взять сил.

Комментарии

oksanamunko1995
Оксана ·Мама дочки (9 лет), беременна (16 нед.)

Надеялась уже отправят на второй скрининг сказали ещё рано. Все равно уже по анализам спокойнее было бы.

Нравится Ответить
dashenka098
Дарья🤰·Мама дочки-младенца

О. Тоже всю беременность так проходила. Сейчас дочери уже 9й мнсяц, уже за неё такая же паника😂

Нравится Ответить
oksanamunko1995
Оксана ·Мама дочки (9 лет), беременна (16 нед.)

Ой тоже помню с дочей до года боялась спать.

Нравится Ответить