Ирина
irinkka94
Ирина ·Мама дочки-младенца

Что на ножке?

post image

Девочки что такое может быть на ножке???

Комментарии

elenkasam
Елена·Мама двоих (младенец)

У нас так было, я бепантеном мазала

Нравится Ответить
alex_bn
Александра ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Жирненьким кремом или маслом детским

Нравится Ответить
vera_123
Вера·Мама сына-младенца

Послеродовое, купались в ромашке и молочком мазала и отшелушивала сама то что отходило легко

Нравится Ответить
irinkka94
Ирина ·Мама дочки-младенца

Девочки спасибо всем 🤗🤗

Нравится Ответить
vvkva
Валентина ·Мама сына (1 год)

Не переживайте, это главное.

Периодически смазывайте кремом детским, например.

Но можно не после каждого купания.

Чтоб кожа сама "работала".

Это адаптация после животика)) другая среда (от первородной смазки, вод)

Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Купала, ничем не мазала, кожа эта сошла, и все стало нормально.

Нравится Ответить
katerina290
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Это нормально, мазала детским кремом и все прошло, у сына весь живот такой был 😄

Нравится Ответить
mila.dorovskih
Людмила·Мама сына-младенца

Мы после каждого купания маслом всего мазали мелкого , но не долго. Пока эти шелушения не прошли. После ни чем не мажем до сих пор)

Нравится Ответить
svetocheksss
Светлана·Мама двоих (младенец)

Как мне сказали в роддоме, ребенок был постоянно в воде а тут его вытащили на сушу, что ты хотела)))

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

У новорождённых по всему телу такое из-за адаптации кожи

Увлажняйте

Нравится Ответить
braitelena
Елена ·Мама двоих (младенец)

Увлажняйте кремом. Может все тело шелушиться, это не страшно.

Нравится Ответить
svetocheksss
Светлана·Мама двоих (младенец)

Кожа сухая просто. Смажьте кремом

Нравится Ответить