Анжела
pervuhinaanzela93
Анжела ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Для чего нужен детский кокон?

Для чего малышу кокон , и полезная это вещь, не разу не покупала , не знаю , что это

1

Комментарии

alekseevanatalia1998
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Нам подарили кокон, так он со мной везде был, с нами в кровать клала, в коляску, на кухню таскала, дочка беспокойная была, вечно на руках, колики мучали, когда сил не было кокон на ляжки клала и качала

Нравится Ответить
arita88
Лисса·Мама дочки-младенца

Ооо, мы только в нем спали до тех пор, пока вмещались, прям топчик, теперь всем советую 👍

Нравится Ответить
batyrina_nyta
Анюта 🐣·В ожидании первенца

Мы купили Зевушку, через знакомых, который без памяти.

Подруга с двойняшками его хвалила.

Посмотрим как на деле будет 😃

Нравится Ответить
katre
Ekaterina·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Вы новый купили? Или б/у? Не совсем поняла😂

Нравится Ответить
batyrina_nyta
Анюта 🐣·В ожидании первенца

@katre б.у

Нравится Ответить
reginaahmatanova9
Rikka·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dmeserakova887
Диана ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Я сама из одеяла делала, ничем не хуже покупного

Нравится Ответить
kseniya.kazz
Ксения·Мама двоих (младенец)

Позиционер

Нравится Ответить
lavleriagosteva
Валерия·Мама двоих (младенец)

Мне понравился, было удобно поставить на стол например, пока готовлю. Моя в нем спала первый месяц, но мне лично он не на долго, сейчас кже не пользуемся, купили шезлонг, там и тусит

Нравится Ответить
juli.vg
Юля·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

У нас тоже в 2 месяца шезлонг появился и кокон ненужен стал) а так удобно было дочь в него укладывать пока делами занимаешься или кушаешь

Нравится Ответить
aleksa_p
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Покупала для второй дочки, очень удобная вещь! Я была довольна.

Но сон в ней, до момента когда ребёнок начал переворачиваться.

Потом продала на авито, бюджет не пострадал.

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (младенец)

У обоих детей были коконы. Для меня очень полезная и нужная вещь. Каждый раз продавала как от сердца отрывала

Нравится Ответить
popovaxenia
Ксения·Мама дочки-младенца

Не знаю, тоже слышала, но мы не покупали такое. И нормально растёт пока и без кокона😆

Нравится Ответить