Светлана
skiselva
Светлана·В ожидании первенца

Девчонки, подскажите, насколько больно ставить катетер Фоллея? Опыт и ощущения!

post image

Девочки, больно ли ставить катетер фоллея?😬😬

4

Комментарии

asiya.rubtsova
Асия·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Неприятно. Но терпимо.

Нравится Ответить
steklov10101986
Юлия·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Тоже на днях ожидаю его постановку 😅надеюсь всё пройдёт на ура

Нравится Ответить
katerinaborovkova
Катерина·Мама сына-младенца

Неа) немного неприятно

Нравится Ответить