Виктория
ladytori86
Виктория ·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Что делать при маловодии на 22 неделе беременности?

Девочки. Прошла второй скрининг. 22 ая неделя, маловодие. Переживать или нет?

Комментарии

veronikaaa13
Ника·В ожидании первенца

Вообщем я 2 раза переделывала для успокоения,сейчас все норм

Нравится Ответить
ladytori86
Виктория ·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Переделала узи у Андрея Сергеевича Наджаф-Заде. Нет у меня никакого маловодия. ИАЖ 143. А в Перинатальном центре всего 86 намерили. Он в шоке и я. Как так можно ошибиться. Чуть до нервного срыва не довели эти горе-врачи.

Нравится Ответить
veronikaaa13
Ника·В ожидании первенца

@ladytori86 во во а я про что.Ну хоть успоились.Он вообще умочка.

Нравится Ответить
ladytori86
Виктория ·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

@veronikaaa13 Да. Я тоже всегда к нему бегу, если меня что-то беспокоит

Нравится Ответить
veronikaaa13
Ника·В ожидании первенца

А врач кто?

Нравится Ответить
ladytori86
Виктория ·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Ядонист

Нравится Ответить
veronikaaa13
Ника·В ожидании первенца

@ladytori86 не знаю такую,мне другая делала

Нравится Ответить
veronikaaa13
Ника·В ожидании первенца

Вы в новом перинат делали?если там,то смотрю они его там всем ставят.Я переделала в другом месте и все норм.

Нравится Ответить
ladytori86
Виктория ·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Да. Там.

Нравится Ответить
annaulasen
Аня·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

А сколько у вас индекс? Мне тоже вчера поставили маловодие 😒

Нравится Ответить
ladytori86
Виктория ·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

А у вас?

Нравится Ответить
annaulasen
Аня·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

@ladytori86 90 в 20 недель

Нравится Ответить
ladytori86
Виктория ·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

@annaulasen надеюсь, всё у нас с вами будет хорошо

Нравится Ответить
lovalova95
Туяна ·Мама двоих (младенец)

У меня тоже было маловодье, через недели две в норму все пришло .

Нравится Ответить
ladytori86
Виктория ·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Страстей всяких наговорили, поэтому очень переживаю. Через 2 недели на повторное узи сказали

Нравится Ответить
tagamom
АMM·Мама сына-младенца

Мне рекомендовали больше лежать и отдыхать, было маловодие, но на более позднем сроке

Нравится Ответить
nast.tt
Настя·В ожидании первенца

У меня через полторы недели воды в норму пришли, ничего не делала..

сходите на повторное узи ещё через две недельки)

Нравится Ответить