Ольга
olgant666
Ольга·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Когда ожидать первые шевеления малыша?

Девочки подскажите пожалуйста, это нормально, что я не чувствую еще четких шевелений малыша?

Комментарии

tanuxados
Татьяна·В ожидании первенца

Нормально) я сначала с кишками путала, в 19 ровно чётко поняла что она меня в руку пинает, весьма ощутимо и с того дня до сих пор часто, поэтому всё норм, скоро почувствуете

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Конечно. Срок ещё маленький

Нравится Ответить
princessly
Олеся·В ожидании первенца

Я почувствовала в 19,5 отчётливо) моя гинеколог говорила ожидать на сроке 18-22 недели ☺️

Нравится Ответить
o_hombre
Мари·В ожидании первенца

я первое четкое шевеление почувствовала за 1 день до 20 недель, с тех пор ежедневно меня попинывают.

Нравится Ответить
o_hombre
Мари·В ожидании первенца

до 24 недели не стоит переживать, после уже нужно сообщить об этом врачу.

Нравится Ответить
mila.milaaa
Mila·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Норм, я только 20 нед

Нравится Ответить
kazanskaaelizaveta940
Елизавета Шабалина -иванова·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Плавает в жидкости

Нравится Ответить
kazanskaaelizaveta940
Елизавета Шабалина -иванова·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Да. Он ещё очень мал...от самого малыша много чего зависит

Нравится Ответить
aymama
наталья·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Нормально конечно. У меня тоже притихал, ещё и доплером дома не нашла чсс, испугалась , полетела на узи. Врач экран показывает, а он там такие трюки выполняет капец, а я не чувствую совсем 😃

Нравится Ответить
valua862020
Валентина ·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я только на 21 недели чётко почувствовала шевеления...хотя 3 беременность 😁 так что не переживайте

Нравится Ответить
metall.nastya
Анастасия·В ожидании первенца

Я четко почувствовала 1 раз в 18,5 примерно уж не помню

И с каждым днем было чаще

Раньше не чувствовала)

Нравится Ответить
olgant666
Ольга·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Спасибо большое🤗, а то переживаю.

Нравится Ответить
chtotonamamskom
Na mamskom·В ожидании первенца

Да нормально, ещё рано, место у неё там мнооого

Нравится Ответить
dot8107
Муся Гуляева·Мама дочки-младенца

Да моя тоже сначала как бабочка, потом как рыбка , а потом уже всё чётче начала ощущать😘

Нравится Ответить
2607.88
Наталья ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Да ,нормально 🙂😇 не переживайте

Нравится Ответить