Виктория
viktirius1988
Виктория·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Вы стелите кленку в кроватку малышам?

Добрый вечер

Девочки, вы стелите малышам в кроватку клеёнку? Если да, то какую?

Комментарии

denisova8484
Наталья·Мама сына-младенца

Не стелю, простынь шуршит, а от пелёнки потеет

Нравится Ответить
verazhorova
Veron·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Простынь непромокаемую купила и все

Нравится Ответить
veranika_kharkova
Вероника Харькова ·Мама сына (1 год)

Во время температуры покупаю др Скипп

Нравится Ответить
iridenvik
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Непромокаемые простыни купила, 2шт чтоб на сменку. Они на резинке по всему периметру, очень довольна. Со старшим была клиента, которая вечно комкалась и т.п

Нравится Ответить
yaroshka
Татьяна Ярошевич·Мама дочки-младенца

Купила в аптеке обычную клеенку и подстилаю под простыть

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (1 год, 1 год)

Непромокаемые наматрасники были в кроватках.на кровати по старше тоже взяла наматрасники

Нравится Ответить
lelya.moroz
ольга·Мама двоих (младенец)

В аптеке купила клеенку

Нравится Ответить
s.nsts
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Плюсую за непромокаемый наматрасник

Нравится Ответить

Наматрасник непромакаемый был. Очень удобно.

Нравится Ответить
nastya.yacyno
·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Купила на валберис за 10 рублей неромокаемый наматрасник .

Нравится Ответить
nancy231
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Одноразовую пелёнку стелила

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки-младенца

И у нас простынь непромокаемая на резинке

Нравится Ответить
mama_misham
Наталья·Мама сына (1 год)

Тоже была непромокаемая простынь на резинках по углам

Нравится Ответить
k_kat
Ekaterina🌸·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Непромокаемая простынь на резинке у нас

Нравится Ответить
kashak
Ольга·Мама сына (1 год)

покупала непромокаемую простынь метражом и мама шила

Нравится Ответить
igritskova
Юлия🕊·Мама сына (4 года)

Простыню непромокаемую стелила

Нравится Ответить
olgakasyanchuk
Ольга·Мама троих детей

В аптеке покупала.

Нравится Ответить