Анастасия
nikuliceanastasia
Анастасия

Что делать при сильной изжоге?

post image

Изжога мать её....😫😫😫😫😫

Очень устала, сил нет. Чтоб не съела сразу изжога. На ночь рвет до желудочного сока, но один фиг не проходит. Я уже спать перестала. Мне кажется ничего не помогает. И лекарства пробовала и народные средства, все бестолку. Уже плачу от бессилие. Может у вас есть какой-то способ? Кому реально что то помогло?

Вчера в интернете такой способ вычитала, но еще не пробовала. Может эти чаи кому то реально помогли??

Комментарии

natasha.malysheva.33rus
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ренни, а вообще попробуйте есть в течении дня маленькими порциями. Чтобы под конец дня желудок не перенагружать.

Я так пару раз попробовала и изжога перестала мучать

Нравится Ответить
nikuliceanastasia

Да я и так ем небольшими порциями. Даже не понимаю с чем связана такая изжога

Нравится Ответить
natasha.malysheva.33rus
Наталья·Мама двоих (младенец)

@nikuliceanastasia а воды достаточно пьёте?

Нравится Ответить
nikuliceanastasia

@natasha.malysheva.33rus думаю да. Пью постоянно. 1.5л точно

Нравится Ответить
pupsini
Гусева Ольга·Мама дочки (4 года)

Гевискон помогал

Нравится Ответить
ulia1994
Юлия·В ожидании первенца

Мне помогает молоко) знакомая ела сырую картошку 😀 я не пробовала

Нравится Ответить
nikuliceanastasia

Молоко не помогает, а картошку я попробую😀

Нравится Ответить
dorofeewa.swetlana
Светлана·Мама двоих (младенец)

Боржоми, донат

Нравится Ответить
pankratova_tania
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Боржоми только, в 30 недель спала сидя, не так давно начало помогать рени.

Нравится Ответить
inna.ma
inna·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Меня спасли роды 😀 (гевискон, Ренни - вот это вот все помогает обычно, хоть ненадолго. Пейте перед сном и быстро спать. Терпения Вам.

Нравится Ответить
nikuliceanastasia

Я просыпаюсь от сильной изжоги😃из лекарст вообще ничего не помогает, даже временно

Нравится Ответить
jenusua
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Тыквенные семечки,обычные семечки

Нравится Ответить
lana.trushkina
Светлана ·Мама сына (3 года)

Меня спасала минералка 👌 до родов страдала

Нравится Ответить
lana.trushkina
Светлана ·Мама сына (3 года)

@nikuliceanastasia каждому - свое.

Помню без нее даже на ктг не могла лежать в роддоме . Врачи ругались , что нельзя пить столько газированной минералки.

Нравится Ответить
nikuliceanastasia

@lana.trushkina если это единственное что спасает от изжоги, то почему бы нет

Нравится Ответить
lana.trushkina
Светлана ·Мама сына (3 года)

@nikuliceanastasia да, я тогда без нее вообще не могла. Кому- то помогают сухарики из черного хлеба , кстати, попробуйте

Нравится Ответить
gruk.97

Меня киви спасает🥝🥝🥝

Нравится Ответить
nikuliceanastasia

Киви кислый, я что то боюсь есть его, но попробую, как раз есть. Спасибо

Нравится Ответить
gruk.97

@nikuliceanastasia у меня муж привозит всегда такие сладкие и я по 5 штук за раз могу сьесть😁

Нравится Ответить
gruk.97

Их просто ещё нужно уметь выбрать

Нравится Ответить
rufina95

Омепразол советовали, пробовали?

Может к гастроэнтерологу?

Нравится Ответить
nikuliceanastasia

Пробовала, но как я поняла, его курс пропить нужно, а я не рискую

Нравится Ответить
julili1207
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Мне помогает небольшой кусок (примерно чайная ложка) природного мела прямо перед едой

Нравится Ответить
nikuliceanastasia

Вот где б его взять сейчас😫😭

Нравится Ответить
julili1207
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@nikuliceanastasia, прямо сейчас наверное нигде 😃 а так на озоне мне понравился «хрум хрум»

Нравится Ответить
nikuliceanastasia

@julili1207 посмотрю. Уже готова землю есть лишь бы помогло

Нравится Ответить