ХИМЧИСТКААрендаКерхер
karcher_chisto05
ХИМЧИСТКААрендаКерхер·Мама троих детей
post image

Девочки а сколько в среднем у вас уходит на продукты?🥗

3

Комментарии

hadzhievap
hadzhievap·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

На нас четверых 60-70 тысяч в среднем

Нравится Ответить
hadzhievap
hadzhievap·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Ой это с подгузниками и детской одеждой

Нравится Ответить
safiminamom
𝒮𝒶𝓃𝒾𝓎𝒶 ❤️·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Разом 20-25, и каждый день ещё что то покупает муж

Нравится Ответить
amigoo
Амина·Мама сына (1 год)

при этом мясо нам отправляют

Нравится Ответить
amigoo
Амина·Мама сына (1 год)

ясли считать мужа меня и ребенка где то 15-20

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама двоих (младенец)

Думаю тысяч 40

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына-младенца

15т точно

Нравится Ответить
ihgffv3
allyu·Мама дочки-младенца

40-50

Нравится Ответить
del_1754151496_safsaf

Много....

Нравится Ответить
karcher_chisto05
ХИМЧИСТКААрендаКерхер·Мама троих детей

Вот и мне кажется девочки что мы только на живот работаем 🥲

Нравится Ответить
saida_11_

Да, так обидно. Лишнее уже не позволить с этими зп

Нравится Ответить
karcher_chisto05
ХИМЧИСТКААрендаКерхер·Мама троих детей

@saida_11_, даа и я об этом задумалась что нужно пытаться зарабатывать больше, иначе приходиться тянуть на одни продукты

Нравится Ответить
madinka190493
Madina Shamilova·Мама двоих (2 года, 3 года)

@arendakarcher05 вот я вышла на работу

Нравится Ответить
madinka190493
Madina Shamilova·Мама двоих (2 года, 3 года)

10 уходит за раз,потом ещё в магазин по немногу

Нравится Ответить
shugaeva
Патюля·Мама дочки (2 года)

Очень много 🤦🏻‍♀️ простой поход в магазин минус 2 тысячи

Нравится Ответить
saida_11_

Тысяч 20-25 . По этим ценам будет щас ещё больше уходить

Нравится Ответить
alin333
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Это вы так посадили ?

Нравится Ответить
alin333
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@arendakarcher05, какая красота, надо будет мне тоже также посадить🤔 я всегда в полоску сажала

Нравится Ответить
karcher_chisto05
ХИМЧИСТКААрендаКерхер·Мама троих детей

@alin333, я немного в полоску немного пучками и немного вросыпь посадила 😁

Нравится Ответить
alin333
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@arendakarcher05, когда в кучку красиво

Нравится Ответить
kazanova_p
𝓟𝓪𝔃𝓲𝓵𝓪𝓽·Мама троих детей

Данный момент у нас на месяц купит продукты ушло 20т🥲

До этого 10т хватало

Нравится Ответить