Анастасия
volchenkova.anastasia
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Девочки, ревакцинацию пентаксимом капают или колют?

Наша педиатр говорит колоть, а я помню, что надо капать

Комментарии

or1en
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Капают полиомиелит, но не обязательно - можно и уколом.

Нравится Ответить
osipova.aleksandra
Александра Осипова·Мама дочки (4 года)

Пентаксим это уколол. А капают полиомиелит

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (4 года)

Пентаксим всегда уколом

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Капают только полио

Нравится Ответить
oligama
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Капают только полиомиелит

Нравится Ответить
catch.your.drrream
Светлана·Мама дочки-младенца

Не только. Ротатек еще капают

Нравится Ответить
oligama
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

@catch.your.drrream, капают, только не в 3 года

Нравится Ответить
nata_natalia
Наталья·Мама дочки (2 года)

Пентаксим колят, полиомелит капают

Нравится Ответить
volchenkova.anastasia
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Ааа, спасибо

Нравится Ответить