Rosa Kurdakidze
rozikkurdakidze
Rosa Kurdakidze·Мама троих детей

Все привет!Девочки у кого то было что Ельтернгельд не упали вовремя?просто у нас сегодня должны были прийти и до сих пор нету🤷‍♀️

1

Комментарии

frau_anastasia
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

Мне в этом месяце на 3 дня позже пришли

Нравится Ответить
zeljana
·Мама дочки (1 год)

Тоже сидим ждём. Всегда на счёт приходят 15-го но не в этот раз. Ещё раз было такое 2 месяца назад, мы думали из-за переезда 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lin.kondratova
Elena·Мама дочки-младенца

Это из-за Пасхи. Банки тоже не работали. Придут.

Нравится Ответить