Светлана
ssvetina
Светлана·Мама двоих (младенец)

Кто записал эфир Валентины Паевской от 15.04?

Девочки, может кто-нибудь записал или сохранил прямой эфир Валентины Паевской от 15.04? ?????)))))) я начала смотреть и так увлеклась, а досмотреть. Не успела

1

Комментарии

jenya_tomi
Женя🤍·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я в телеграмм канале брала недорого сборник Паевской, там и прямые эфиры были. Если нужно скину в личку.

Нравится Ответить
gegecz
Анна·Мама сына (4 года)

Может на складчине поискать?

Нравится Ответить
ssvetina
Светлана·Мама двоих (младенец)

Оо, не знала про такой ресурс, спасибо! Поищу

Нравится Ответить
gegecz
Анна·Мама сына (4 года)

еще вроде есть какие-то боты в телеграмм. Позволяют скачивать эфиры из ИГ, даже если их уже нет. Но они платные. И вот сходу не вспомню какие именно.

Нравится Ответить
gegecz
Анна·Мама сына (4 года)

написала Вам в лс

Нравится Ответить
typrostocosmos
Оля·Мама дочки (4 года)

Посмотрите у неё на ютуб. О чем был прямой эфир?

Нравится Ответить
ssvetina
Светлана·Мама двоих (младенец)

С ютуба она уже удалила видео(закрыла), про технику светофор-отношения к ситуации

Нравится Ответить