Магомедова
magomedova992
Магомедова·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Hansa варочная панель и духовка: отзывы владельцев, плюсы и минусы, стоит ли брать?

Девочки, кто пользуется варочной панелью и духовкой от Hansa оставьте пожалуйста отзывы💜💜💜💜💜

Комментарии

bamby91
nytri_doc·Мама дочки (3 года)

@dilya.2405, @alia-776, ого, не ожидала найти отзывы. Увидела сегодня духовку данной фирмы, и задумалась. Есть ли разница брать горение или хаер, если есть такая красивая hansa.

Нравится Ответить
isakova1992
Диля·Мама троих детей

Hansa лучший

Нравится Ответить
alia-776
Альбина ·Мама двоих (младенец)

Очень нравится данный производитель , проверенно годами 👍

Нравится Ответить