Наташа
natasha.sitkevich111
Наташа·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Что вызывает неприятный запах из-под подмышек?

Девочки, извините за такой противный вопрос. Уже где-то с месяц стала замечать какой-то неприятный запах из под подмышек. Раньше ни когда такого не было. Какой - то кислый. Не подумайте всю гигиену соблюдаю, дезик поменяла. А он все равно есть. Что это может быть? Может анализы сдать какие-то, или к какому доктору идти?

Комментарии

kononchik.ka
Катя·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Вообще говорят все запахи от тела это проблемы с жкт

Нравится Ответить
lolitamrchenko
Лолита ·Мама дочки (2 года)

После короны такое было, прошло через год

Нравится Ответить
amaliam

Это только мои предположения , никому диагнозы не ставлю ни в коем разе .по груди все норм у вас ? На всякий случай к маммологу на узи . Знаю кучу женщин , по смене запаха пота накопали в итоге зло в груди .

Нравится Ответить
natasha.sitkevich111
Наташа·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Буду проверять😬

Нравится Ответить
amaliam

@natasha.sitkevich111, но и после короны не исключено конечно , у всех такие интересные последствия вылазят через время

Нравится Ответить
kulesh898910
Оля Пупкина·Мама сына (3 года)

У сестры такое было после короны.

Нравится Ответить
szas
Alena·Мама двоих (1 год, 3 года)

И у меня после короны 🤢🤢🤢

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (младенец)

У нас с мужем после короны такое 🙈 это ужасно конечно.

Тоже болели осенью.

Что с этим делать не знаю, спасают дезики кристаллы, но заметила что не постоянно так... Может печень проверить 🤔

Нравится Ответить
anna.avocado

Тоже осенью болела и у меня луком я бы сказала когда вспотею,мужу не слышно

Нравится Ответить
juliasalomatkina
Юлия·Мама сына (2 года)

Вот и у меня так же 😓

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки-младенца

Короной болели? У меня после нее полгода так

Нравится Ответить
natasha.sitkevich111
Наташа·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Болела, осенью. Что с этим делать?

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки-младенца

@natasha.sitkevich111 я в октябре переболела и теперь пот и дочкины какашки пахнут одинаково🤣 я думаю к эндокринологу сходить, так как и потеть стала сильно после болезни, но все никак не дойду

Нравится Ответить
lenkins.2010
Елена·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Эндокринолог

Нравится Ответить
beremeniashka_bez_opita
Иришка·Мама дочки (1 год)

Знаю такое после короны

Нравится Ответить
natasha.sitkevich111
Наташа·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Болела осенью, а появилось недавно. А что с этим делать?

Нравится Ответить
ksyashe4ka
Ксюша Брезицкая·Мама двоих (1 год, 5 лет)

К какому врачу не знаю - может к дерматологу попробовать.

А короной не болели? Просто данный симптом проявился у нескольких знакомых после неё

Нравится Ответить
natasha.sitkevich111
Наташа·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Очень давно, осенью

Нравится Ответить
natasha.sitkevich111
Наташа·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А что с этим делать?

Нравится Ответить
tanya3009
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@natasha.sitkevich111, у меня так было(( болела осенью, а в феврале стала мучаться с неприятным запахом, а потом и волосы( стала читать, изучать- говорят последствия после ковида)

Нравится Ответить