allllexa
·Мама двоих (младенец)

Досмарт: чек не примут если нет акционного товара? Вопросы по приложению и акциям

Девочки, в Досмарт если нет акционного товара в чеке, то чек не принимают, да? Недавно скачала приложение, еще не совсем разобралась. Подскажите, пожалуйста

Комментарии

mommyoftwotigers__

Да и бонусов не начислят

Нравится Ответить
allllexa
·Мама двоих (младенец)

Печаль((

Нравится Ответить