Наталия
nataliya.94
Наталия ·В ожидании первенца

Чем лечить заложенность носа при беременности?

Девушки добрый день! 10 недель беременности, немного приболела. Закладывает очень нос. Промываю аквалором и брызгаю грипферон, толку особо нет, хватает минут на 20. Чем еще можно попробовать?

Комментарии

tusya.perkova
Наталья·В ожидании первенца

Мне сказали что из-за прогестерона закладывает, что норма

Нравится Ответить
nataliya.94
Наталия ·В ожидании первенца

Возможно. Но в моём случае, к сожалению в данный момент закладывает от простуды

Нравится Ответить
tusya.perkova
Наталья·В ожидании первенца

@nataliya.94 тогда выздоравливайте🌸

Нравится Ответить
irinka1408
Ирина·Мама сына-младенца

Аквамарис

Нравится Ответить
sovasonnaya
Анна·Мама сына-младенца

Промывание носа помогало только на 3й день мне, но потом насморк быстро проходил

Нравится Ответить
galichka1988
Галюша;)·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Називин детский

Нравится Ответить
nataliya.94
Наталия ·В ожидании первенца

Пробовала, не берёт

Нравится Ответить
darwin176
𝒟𝒶𝓇𝓌𝒾𝓃·Мама дочки (3 года)

Лазолван Рино.

Нравится Ответить
liza018
Елизавета·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

пшикаю снуп 2+ с начала беременности

лор разрешил

Нравится Ответить
nataliya.94
Наталия ·В ожидании первенца

Спасибо, попробую

Нравится Ответить