Кристина
kris2290
Кристина·Мама дочки (5 лет)

Куда поедем отдыхать в этом году?

Девочки, куда в этом году поедете отдыхать?? 🤔

Комментарии

viktoriya.vaganova00
Виктория ·Мама сына (2 года)

В этом году точно не куда с такой обстановкой. Заграницу страшно, мало ли не вернёмся 🤣а на наш курорт желания точно нет

Нравится Ответить
asyakisel
Ася ·Мама двоих (младенец)

Купили дом в деревне ) будем в огороде загорать 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kseny_mom_2boys
Ксения·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

В геленджик если все будет спокойно

Нравится Ответить
malina0110
Алина·Мама сына (1 год)

Хотели в Турцию, теперь видимо на дачу и в Сказку 😕

Нравится Ответить
miss.stolet
Надежда·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Дачу купили на отпускные средства

Нравится Ответить
easy-peasy

Летом отпуска не будет. В ноябре хочу во Владивосток или Калининград, ещё не знаю)

Нравится Ответить
mamadashi02
·Мама дочки (1 год)

Хотела в Турцию, но похоже, на Алтай 😄

Нравится Ответить
vikavikktoriya
Виктория·Мама двоих (младенец)

На огород кверху жопой🤣

Нравится Ответить
karina1919
Карина·Мама дочки-младенца

Если решусь лететь с маленьким ребёнком, то Крым , дальше пока точно нет

Нравится Ответить
rodik_010
Инна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Или Анапа или Алтай или дача. Все зависит от ситуации

Нравится Ответить
lapyrina
Юлия·Мама сына (3 года)

Крым, Севастополь

Нравится Ответить
daryagavrrrrish
Дарья·Мама двоих (младенец)

На дачу родненькую😄

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Либо Сочи, либо Калининградская область. Либо никуда. Зависит от ситуации со спец операцией

Нравится Ответить
tatyana_lew
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Вчера только из Сочи вернулась. Второй отпуск будет летом - или туда же, или на Алтай - смотря, как по финансам и какая обстановка будет

Нравится Ответить
listik334
Елена·Мама троих детей

В каких интересных местах были в Сочи? Сейчас тоже здесь.

Нравится Ответить
tatyana_lew
Татьяна·Мама сына (6 лет)

@listik334, Мы в санатории лечение проходили. Поэтому выезжали только в выходные дни, когда минимум процедур - были в Сочи-парке и Дендрарии

Нравится Ответить
irina_rica
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

В Анапу

Нравится Ответить
iren-colnche2009
Ирина·Мама троих детей

Тоже туда планируем, только не в саму Анапу, а станица Благовещенская

Нравится Ответить