Евгения
ogshine
Евгения·В ожидании первенца

Перед родами дети затихали или активничали?

Девочки, расскажите, у вас перед родами дети затихали или наоборот активничали?😄🙏🏻

Комментарии

ovchinnikovareshetiva_natalya
Наталья·Мама двоих (младенец)

Тихо сидела, даже не чувствовала её, видать силы берегла 🙂

Нравится Ответить
shvidkaya18
Юлия·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

У меня активничал сильно и в итоге оказалось обвитие.. Хотя до этого не было🤷‍♂️

Нравится Ответить
hackimova.arina
lana_bo_banana·Мама сына-младенца

Ничего не менялось)

Нравится Ответить
_a_a_a_
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Моя тихо сидела, видимо ждала своего выхода🙈

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама троих детей

Когда как 😁

Нравится Ответить
ah_yusupova
Анастасия·Мама сына-младенца

Как обычно

Нравится Ответить
ksyusha_kostyuchenko
Ксюша·Мама сына (2 года)

Вёл себя как обычно

Нравится Ответить
karpanna
Анна ·Мама двоих (младенец)

Такую дискотеку сын устроил поздно вечером, я перепугалась думала может гипоксия началась. По итогу побушивал пару часов, а потом затих и начались схватки. А утром уже родила.

Нравится Ответить
tatochkanovikova
Тата 👱🏻‍♀️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вспомнить бы что вчера было 😅

Нравится Ответить
palyavictoria
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Ничего не поменялось

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Никак не менялось поведение, активничал как обычно, даже на схватках

Нравится Ответить