Елена
linochkaa
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сколько нужно получать для максимальных декретных и ежемесячных выплат: подробности и расчеты

👋🏼 Девочки сколько надо получать з/а чтоб получить максимум декретных и потом ежемесячных выплат?

1

Комментарии

sama0959
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Я получала 80 и у меня был максимум по декретным.

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (4 года)

Надо получить в 20 году более 912000₽, а в 21 году более 966000₽, тогда будут максимальные выплаты

Нравится Ответить
mamulya884
Mamasitta·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

На счет пособий ежемесячных от государства не больше 50т на семью

Нравится Ответить
astena636
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Не менее 70.000

Нравится Ответить