Алинка
mealinna
Алинка·Мама двоих (младенец)

Подскажите детского невролога и что-нибудь про массажиста Данияра Ивановича? Отзывы, советы!

Девочки,посоветуйте нам хорошего детского невролого,ещё хотела спросить про массажиста Данияра

Ивановича.

1

Комментарии

kawai0707
❤️·Мама дочки (10 лет)

Мне Бекешев нравится в МЦ Семья,он и массаж делает.Тщательно осматривает,на все вопросы ответит и по ватсап всегда отвечает,что немало важно.

Нравится Ответить
smatilova
Smatilova·Мама двоих (младенец)

Массажист классный,у него сразу видно результат

Нравится Ответить
solncefergany
Ловкое Солнце Из Ферганы·Мама двоих (младенец)

У Д.И запись на лето уже , если не ошибаюсь на пошлой неделе, он записывал на конец июня)))

Нравится Ответить
sweetcherry24
Sweet cherry·Мама двоих (1 год, 3 года)

Илюшин

Нравится Ответить
kawai0707
❤️·Мама дочки (10 лет)

Илюшин вообще невпечатлил,не знаю за что его нахваливают

Нравится Ответить
sweetcherry24
Sweet cherry·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kawai0707, я увидела результат

Нравится Ответить