Yana
koreyasik
Yana·Мама двоих (младенец)

Что делать, если у сына после стрижки ногтей образовался гнойничок?

Девочки хэлп кто с таким сталкивался , после того как муж подстриг ногти сыну через дня 4 образовался гнойничок на пальчике , и на некоторых было покраснение .. я обработала и намаза левомиколь и надела царапки , гнойничок прорвал , но мальчики так и остались воспалённые и красные и ещё стали как болячки и кожа облазит 😭 что делать , фото прикреплю в комментариях

Комментарии

mariya_ns
Мария·Мама сына-младенца

Отдельные ножницы? Желательно обрабатывать их надо

Нравится Ответить
mermaaaid03
Юлианна·Мама сына-младенца

Царапки не стоит надевать, не будет дышать же кожа и гноиться будет

Нравится Ответить
koreyasik
Yana·Мама двоих (младенец)

А так в рот тянет мазь горькая

Нравится Ответить
mermaaaid03
Юлианна·Мама сына-младенца

@koreyasik, когда спит надо мазать

Нравится Ответить
mermaaaid03
Юлианна·Мама сына-младенца

@koreyasik, ну у нас прям как у вас на фото было постоянно месяцев до 5

И на ногах тоже

Потом само прошло

Я просто неправильно стригла

Нравится Ответить
mermaaaid03
Юлианна·Мама сына-младенца

Ой у нас так постоянно было, ничего не делали. Надо стричь только ровно , уголки не трогать. Потом само пройдёт

Но если прям начнёт гноиться стоит чём-то мазать на ночь

Нравится Ответить
sailor__moon
·Мама двоих (младенец)

Стригите только ровно, не закругляя углы. Вростает ноготочек. Из за этого гнойник. Нужно к хирургу.

Нравится Ответить
spaceontheearth
💃🏻·Мама двоих (младенец)

Кажется,ногти вросли,надо обратиться к подологу,либо к хирургу

Нравится Ответить
aaat
A7·Мама троих детей, ждёт четвёртого

хирургу сходите

Нравится Ответить
koreyasik
Yana·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamasama
Anna ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamasama
Anna ·Мама двоих (младенец)

@mamasama, ну кстати с вростанием это не связано, она слишком под корень взяла и кожу задела. А а фото просто я никак стричь не могла лезть туда, пока не зажило.

Нравится Ответить
koreyasik
Yana·Мама двоих (младенец)

@mamasama, спасибо 🙏

Нравится Ответить