Олеся
lesia1186
Олеся·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки , доброе утро, может кто то знает в 5 роддом озон экспресс можно через стол передач доставку заказать? Или сбермаркет?

2

Комментарии

lesia1186
Олеся·Мама троих детей

Спасибо девочки , отлично все принесли. Озон экспресс доставка.

Нравится Ответить
leona85
Александра·В ожидании первенца

Я через Яндекс заказывала 😁

Нравится Ответить
prostoyana
Яна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Можно)

Может пригодится 🤗

Тут скидки на первый заказ в сбермаркет,самокат, сбермегамаркет 🌷

ссылка

Нравится Ответить
rita.for.moms
Рита ·Мама дочки-младенца

Я самокат каждый день заказывала, идеально 👌🏻 и родственников не напрягаешь и привозят быстро

Нравится Ответить
iriskapf
Ирина·Мама дочки-младенца

Можно, я самокат заказывала

Нравится Ответить
love.my.babyboy
Наташа·Мама двоих (младенец)

Соседка по палате заказывала, всё нормально, передавали👍

Нравится Ответить